\r\nВ книге изложены теоретические основы процессов, происходящих при приготовлении хлеба и хлебобулочных изделий. Приведено много практических советов технологического характера. В течение мног ... [Подробнее]
Один из наиболее полных советских справочников для технологов хлебозаводов. В справочнике приведены данные по сырью, технологии и технохимическому контролю производства хлебобулочных, диетических, сух ... [Подробнее]
В книге изложены теоретические основы процессов, происходящих при приготовлении хлеба и хлебобулочных изделий. Приведено много практических советов технологического характера. В течение многих лет использовалась в ГДР в качестве учебника для средних специальных учебных заведений и при подготовке пекарей на производстве.
\r\n
\r\n
Книга была издана в 1960 году в СССР ограниченным тиражом и давно стала библиографической редкостью. В издании книги на русском языке принимал активное участие профессор Л.Я. Ауэрман.