 |
|
Макаров С.Ю., Троицкий В.М., Харитонова Н.Е. (2020)
Книга издательства "Дели" *
В книге приведены 183 рецептуры ликеров, настоек, наливок, пуншей и других напитков. Основу данного производственно-практического издания составляет рецепт ... [Подробнее]

Беккет С. Т., Фоулер М. С., Циглер Г. Р. (ред.-сост.) (2024)
Книга, ставшая «отраслевым стандартом» в мире и в России для всех производителей шоколада, шоколадных изделий и какао-продуктов.
В новом, 5-м издании (2-е на русском языке) учтены ... [Подробнее]
|
|
 |
|
Пищевые технологии и оборудование - Молочные продукты
|
|
|
Технологическая инструкция по производству мороженого. Раритетное издание 1969 года
Твердый переплет 440 стр. 1969 Формат: 155 x 220 mm |
|
В технологической инструкции описаны промышленное производство основных и любительских видов мороженого, вафельной продукции и технологии приготовления мороженого в торговой сети. МРТУ на мороженое и вафли, нормы предельно допустимого расхода сырья, вспомогательных материалов и химикатов, санитарные правила для предприятий по изготовлению мороженого, ГОСТы и ТУ на сырье и основные материалы для мороженого даны в приложениях. Технологическая инструкция по производству мороженого является обязательным руководством для работников фабрик и цехов мороженого всех ведомств, предприятий торговли и общественного питания, инспекций по качеству и всех руководящих органов, призванных контролировать деятельность производства. Вводится взамен" Сборника инструкций, стандартов, технических условий и рецептур по производству мороженого", утвержденного Министерством мясной и молочной промышленности СССР в 1948 г., и "Сборника инструкций, рецептур и нормативов по производству мороженого" утвержденного Министерством торговли РСФСР в 1962 г.
|
|
| |
|
|